В Нью-Йорке в результате взрыва и пожара обрушилось третье здание
27.03.2015
По данным телеканала NBC, взрыв и последовавший за ним пожар уничтожили три из четырех зданий жилого комплекса в центре Нью-Йорка. По уточненным данным, 19 человек ранены, четыре из них госпитализированы. Причиной взрыва стала утечка газа. ЧП произошло в жилом комплексе в четверг днём. Не исключено, что под завалами могут оставаться люди.
Как ранее заявил мэр города Билл де Блазио, причиной взрыва стала неосторожность рабочих, повредивших газопровод на первом этаже здания. По словам градоначальника, никто не сообщал об утечке газа до взрыва в четверг, сообщает MK.ru.
Как ранее заявил мэр города Билл де Блазио, причиной взрыва стала неосторожность рабочих, повредивших газопровод на первом этаже здания. По словам градоначальника, никто не сообщал об утечке газа до взрыва в четверг, сообщает MK.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46