Два десятка людей застряли в Нью-Йорке на американских горках
30.03.2015
Серьезным инцидентом обернулся первый день нового сезона в знаменитом парке аттракционов в нью-йоркском районе Кони-Айленд. Из-за поломки «американских горок» около 20 посетителей вынуждены были провести четверть часа в не самых благоприятных условиях на высоте около 20 метров, передает РИА «Новости».
Никто не пострадал, людям удалось аккуратно спуститься вниз по рельсам. Аттракцион «Циклон», о котором идет речь, был построен 88 лет назад.
Никто не пострадал, людям удалось аккуратно спуститься вниз по рельсам. Аттракцион «Циклон», о котором идет речь, был построен 88 лет назад.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46