В швейцарской Лозанне началась встреча «шестерки» по ядерной программе Ирана
31.03.2015
В Лозанне рано утром началась новая встреча стран «шестерки» международных посредников по ядерной программе Ирана. Об этом сообщает Agence France-Presse. В заседании принимают участие главы МИД Франции, Германии, Великобритании, КНР, госсекретарь США Джон Керри. Позже к переговорам может присоединиться глава МИД Ирана Джавад Зариф.
По мере приближения к финалу, по словам диписточника, был повышен уровень секретности переговоров. Документ обещают подписать в ночь на 1 апреля, сообщает НТВ.
По мере приближения к финалу, по словам диписточника, был повышен уровень секретности переговоров. Документ обещают подписать в ночь на 1 апреля, сообщает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46