Самолет для эвакуации граждан России вылетел в столицу Йемена
02.04.2015
Специальный самолет вылетел из Египта в Йемен для того, чтобы эвакуировать граждан Российской Федерации, сообщает ТАСС. «Самолет вылетел из Каира, чтобы забрать сотрудников посольства и желающих покинуть охваченную военными действиями страну россиян», - рассказали в посольстве РФ в АРЕ. В МИД РФ рассчитывают, что Саудовская Аравия не будет препятствовать посадке в четверг в аэропорту столицы Йемена Сане двух российских самолетов для эвакуации российских граждан, включая часть сотрудников посольства.
Напомним, ранее стало известно, что мятежники напали на российское генконсульство в портовом городе Аден в Йемене. В момент атаки граждан РФ в здании дипломатического представительства не было.
Напомним, ранее стало известно, что мятежники напали на российское генконсульство в портовом городе Аден в Йемене. В момент атаки граждан РФ в здании дипломатического представительства не было.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46