США будут представлены на торжествах 9 Мая в Москве
07.04.2015
США будут представлены на параде Победы в Москве. «Уверена, что кто-то поедет», – заявила представитель Госдепартамента Мари Харф. По ее словам, персона пока не определена, передает ТАСС.
Как сообщало ИА REGNUM, ранее в Белом доме уже проинформировали, что президент США Барак Обама не планирует поездку в Москву на мероприятия, посвящённые юбилею Победы.
При этом глава администрации президента России Сергей Иванов сообщил журналистам, что на данный момент своё участие точно подтвердили лидеры 25 государств и несколько международных организаций.
Как сообщало ИА REGNUM, ранее в Белом доме уже проинформировали, что президент США Барак Обама не планирует поездку в Москву на мероприятия, посвящённые юбилею Победы.
При этом глава администрации президента России Сергей Иванов сообщил журналистам, что на данный момент своё участие точно подтвердили лидеры 25 государств и несколько международных организаций.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46