Глава МИД Германии выступил против участия Путина в саммите G7
13.04.2015
Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выступил против участия Путина в саммите «большой семерки», который пройдет в июне 2015 года в Баварии. «После того, как Россия незаконно присоединила Крымский полуостров, мы не можем делать вид, что ничего не произошло и вести бизнес как раньше», — ответил Штайнмайер в беседе с лидером Левой партии Германии.
Напомним, с инициативой пригласить Путина на саммит G7 ранее выступил лидер фракции «Левые» в бундестаге Грегор Гизи.
Напомним, с инициативой пригласить Путина на саммит G7 ранее выступил лидер фракции «Левые» в бундестаге Грегор Гизи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46