Глава МИД Украины назвал встречу «нормандской четверки» в Берлине «очень тяжелой»
14.04.2015
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал встречу «нормандской четверки» «очень тяжелой», передает украинский телеканал «24». По его словам, «нормандской четверке» в Берлине так и не удалось договориться по ряду вопросов.
При этом Климкин отметил, что участники «нормандской четверки» готовы обсуждать введение миротворцев в Донбасс: «Это должна быть миссия поддержки Минских договоренностей… И мы продолжим дискуссию».
Как напоминает KP.ru, переговоры глав МИД «нормандской четверки» прошли в доме для торжественных приемов министерства иностранных дел ФРГ. Стороны обсудили реализацию Минских договоренностей.
При этом Климкин отметил, что участники «нормандской четверки» готовы обсуждать введение миротворцев в Донбасс: «Это должна быть миссия поддержки Минских договоренностей… И мы продолжим дискуссию».
Как напоминает KP.ru, переговоры глав МИД «нормандской четверки» прошли в доме для торжественных приемов министерства иностранных дел ФРГ. Стороны обсудили реализацию Минских договоренностей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46