«Атлетико» и «Реал» сыграли вничью в четвертьфинале Лиги чемпионов
15.04.2015
Мадридский «Атлетико» на своем поле сыграл вничью с другим клубом из столицы Испании – «Реалом» – в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая на стадионе «Висенте Кальдерон», завершилась со счетом 0:0.
Из-за большого количества желтых карточек из рядов «Атлетико» временно выбыл и не примет участие в следующей игре Марио Суарес, а в составе «Реала» на следующую игру будет дисквалифицирован Марсело, который получил предупреждение в матче на стадионе «Висенте Кальдерон».
Ответная игра состоится 22 апреля на арене «Сантьяго Бернабеу».
Из-за большого количества желтых карточек из рядов «Атлетико» временно выбыл и не примет участие в следующей игре Марио Суарес, а в составе «Реала» на следующую игру будет дисквалифицирован Марсело, который получил предупреждение в матче на стадионе «Висенте Кальдерон».
Ответная игра состоится 22 апреля на арене «Сантьяго Бернабеу».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46