В Белоруссии вслед за РФ сняли с проката американский фильм «Номер 44»
16.04.2015
Фильм «Номер 44», снятый с российского проката за день до премьеры, не будут демонстрировать и в Белоруссии. Об этом рассказал журналистам генеральный директор УП «Киновидеопрокат» Мингорисполкома Василий Коктыш, передает «Интерфакс». Как рассказал Коктыш, решение запретить фильм к демонстрации на экранах Минска принял российский прокатчик – компания «Централ Партнершип», с которой у УП «Киновидеопрокат» заключен договор.
В российский прокат фильм «Номер 44» производства американской кинокомпании Lionsgate должен был выйти сегодня, 16 апреля. Мировая премьера назначена на 17 апреля, но за два дня до премьеры фильм был отозван из проката. Компания «Централ Партнершип» приняла такое решение после пресс-показа фильма в Министерстве культуры 14 апреля, отмечает РБК.
В российский прокат фильм «Номер 44» производства американской кинокомпании Lionsgate должен был выйти сегодня, 16 апреля. Мировая премьера назначена на 17 апреля, но за два дня до премьеры фильм был отозван из проката. Компания «Централ Партнершип» приняла такое решение после пресс-показа фильма в Министерстве культуры 14 апреля, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46