Российский боксер Денис Лебедев провел четыре дня в больнице после боя с Йори Каленга
17.04.2015
Российский боксер Денис Лебедев провел четыре дня в московском институте нейрохирургии имени Бурденко после боя с французом Йори Каленга, состоявшегося 10 апреля в Москве. Об этом спортсмен рассказал ТАСС. Спортсмен несколько дней жаловался на сильную головную боль. По словам врачей, у Лебедева уже диагностировали сотрясение, также подозревается черепно-мозговая травма.
Как напоминает «Спорт-Экспресс», россиянин защитил свой титул 10 апреля, единогласным решением судей победив Каленга. Всего на счету 35-летнего Лебедева 27 побед (20 нокаутом) и два поражения.
Как напоминает «Спорт-Экспресс», россиянин защитил свой титул 10 апреля, единогласным решением судей победив Каленга. Всего на счету 35-летнего Лебедева 27 побед (20 нокаутом) и два поражения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46