«Зенит» уступил «Севилье» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы
17.04.2015
Единственная российская команда во втором по престижности футбольном турнире Европы – «Зенит» из Санкт-Петербурга – уступила в четвертьфинальном матче «Севилье».
Встреча, прошедшая в Испании, завершилась со счетом 2:1. Счет на 29-й минуте открыл полузащитник петербургской команды Александр Рязанцев. Хозяева сравняли счет на 73-й минуте после точного удара нападающего Карлоса Бакка. Окончательный счет в матче был установлен полузащитником испанцев Денисом Суаресом на 88-й минуте, отмечает ТВЦ.
Ровно через неделю в Петербурге будет сыгран ответный матч.
Встреча, прошедшая в Испании, завершилась со счетом 2:1. Счет на 29-й минуте открыл полузащитник петербургской команды Александр Рязанцев. Хозяева сравняли счет на 73-й минуте после точного удара нападающего Карлоса Бакка. Окончательный счет в матче был установлен полузащитником испанцев Денисом Суаресом на 88-й минуте, отмечает ТВЦ.
Ровно через неделю в Петербурге будет сыгран ответный матч.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46