Глава «ЛУКойла» Вагит Алекперов заявил, что цена на нефть достигла дна
21.04.2015
Выступая на международной конференции по нефти в Техасе, глава «ЛУКойла» Вагит Алекперов заявил, что падение цен на нефть продолжаться не будет, сообщает «РИА Новости». По словам Алекперова, стоимость нефти «достигла дна».
Также по оценке Алекперова, добыча нефти в России может в ближайшее время стабилизироваться, в среднесрочной перспективе она немного снизится. Он пояснил, что будет падение добычи в Западной Сибири и Поволжье, однако по мере разработки месторождений в Арктике Россия снова выйдет в лидеры, передает «Эхо Москвы».
Также по оценке Алекперова, добыча нефти в России может в ближайшее время стабилизироваться, в среднесрочной перспективе она немного снизится. Он пояснил, что будет падение добычи в Западной Сибири и Поволжье, однако по мере разработки месторождений в Арктике Россия снова выйдет в лидеры, передает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46