Послы стран ЕС и депутаты Госдумы обсудят вопрос о взаимной отмене санкций
21.04.2015
В Госдуме состоится закрытая встреча с послами ЕС, на которой может быть поднят вопрос отмены взаимных санкций, сообщила газета «Известия» со ссылкой на главу комитета по международным делам Пушкова. По его словам, в марте Госдума уже предлагала европейским послам встретиться, но получила отказ. На сей раз инициатива исходила от руководителя миссии ЕС в России Вигаудаса Ушацкаса. «Мы решили пойти навстречу европейским коллегам, так как считаем, что, особенно после Минских соглашений, такой диалог может быть полезен», – пояснил Пушков. Он не исключил, что одним из вопросов встречи станет перспектива отмены взаимных санкционных мер.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46