Медведев заявил, что ущерб от санкций в 2015 году может вырасти в несколько раз
21.04.2015
Премьер-министр России Медведев, выступающий сегодня перед депутатами Госдумы, заявил, что в 2015 году ущерб, полученный в результате международных санкций, может втрое превысить потери в прошлом году, передает informing.ru. «Потери от введенных ограничений для нашей экономики значительны, и не будем их скрывать. По оценкам ряда зарубежных экспертов, России был нанесен ущерб в €25 млрд (1,5% от ВВП). В 2015 году он может вырасти в несколько раз», – заявил премьер-министр.
Медведев отметил, что санкции, введённые из-за присоединения Крыма, повлияли на все отрасли экономики, начиная от финансовой сферы, в виде ограничения доступа к иностранным кредитам, заканчивая импортом технологий.
Медведев отметил, что санкции, введённые из-за присоединения Крыма, повлияли на все отрасли экономики, начиная от финансовой сферы, в виде ограничения доступа к иностранным кредитам, заканчивая импортом технологий.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46