20 строителей на космодроме Восточный объявили голодовку
22.04.2015
20 строителей на космодроме Восточный объявили голодовку. С января по март работники компании «Стройиндустрия-С» не получали зарплату. Об этом они уведомили руководство фирмы. Всего руководство компании должно 311 работникам предприятия 16 млн 132 тыс. рублей.
Строители заявляют, что ООО «Фирма «Стройиндустрия-С» выплачивает долги только после того, как рабочие объявляют голодовку, что случалось уже дважды.
Как напоминает РСН, в ходе «Прямой линии» 16 апреля Путин пообещал, что готов вместе с рабочими взять под двойной контроль ситуацию по выплате зарплаты.
Строители заявляют, что ООО «Фирма «Стройиндустрия-С» выплачивает долги только после того, как рабочие объявляют голодовку, что случалось уже дважды.
Как напоминает РСН, в ходе «Прямой линии» 16 апреля Путин пообещал, что готов вместе с рабочими взять под двойной контроль ситуацию по выплате зарплаты.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46