В Петербурге микроавтобус врезался в остановку, два человека погибли
23.04.2015
В результате ДТП на остановке общественного транспорта на юго-западе Санкт-Петербурга погибли два человека и еще двое пострадали, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в городском УГИБДД.
Микроавтобус Fiat Ducato выехал на остановку и задавил пожилую женщину. По информации «Фонтанки», у 69-летнего водителя иномарки еще до аварии произошла остановка сердца.
Микроавтобус Fiat Ducato выехал на остановку и задавил пожилую женщину. По информации «Фонтанки», у 69-летнего водителя иномарки еще до аварии произошла остановка сердца.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46