На Сахалине задержаны два бывших министра по подозрению в получении взятки
27.04.2015
По подозрению в получении взятки задержаны два бывших члена правительства Сахалинской области — зампред правительства Сергей Карепкин, курировавший АПК и рыбную отрасль, и министр сельского хозяйства, торговли и продовольствия региона Николай Борисов, сообщает радиостанция «Говорит Москва». Оба чиновника были отправлены в Москву, поскольку расследованием занимаются столичные сотрудники Следственного комитета России (СКР).
Как напоминает РСН, 4 марта был арестован сахалинский губернатор Александр Хорошавин. Его подозревают в получении взятки в 5,6 млн долларов. 25 марта президент отрешил сахалинского главу от должности в связи с утратой доверия, а восемь его подчинённых по очереди ушли в отставку.
Как напоминает РСН, 4 марта был арестован сахалинский губернатор Александр Хорошавин. Его подозревают в получении взятки в 5,6 млн долларов. 25 марта президент отрешил сахалинского главу от должности в связи с утратой доверия, а восемь его подчинённых по очереди ушли в отставку.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46