Часть «Ночных волков» сумела пересечь границу Евросоюза
30.04.2015
Представители российского мотоклуба «Ночные волки» пересекли границу Евросоюза. Об этом RT сообщил руководитель колонны байкеров Бобровский. «Часть наших участников в Остраве находятся, так как мы планируем мероприятия с консульством в честь 70-летия освобождения Остравы», — подчеркнул Бобровский, добавив, что байкеры двигаются по запланированному маршруту. Сам он находится в Москве, поскольку его виза была аннулирована.
Как сообщает LifeNEWS, нескольким байкерам удалось въехать на территорию Евросоюза через Венгрию. Ранее байкеров отказались пропускать пограничники в Польше и в Литве.
Как сообщает LifeNEWS, нескольким байкерам удалось въехать на территорию Евросоюза через Венгрию. Ранее байкеров отказались пропускать пограничники в Польше и в Литве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46