Спикер Госдумы Нарышкин посетит Кубу с официальным визитом
05.05.2015
Председатель Госдумы Сергей Нарышкин четвертого мая начинает официальный визит на Кубу, передает ТАСС. Одной из главных целей поездки станет укрепление межпарламентского сотрудничества.
Визит продлится до 6 мая. В программе визита — встреча Сергея Нарышкина с главой Национальной ассамблеи народной власти Кубы Эстебаном Ласо Эрнандесом, участие в торжественном собрании, посвященном 55-летию восстановления дипотношений двух стран.
Визит продлится до 6 мая. В программе визита — встреча Сергея Нарышкина с главой Национальной ассамблеи народной власти Кубы Эстебаном Ласо Эрнандесом, участие в торжественном собрании, посвященном 55-летию восстановления дипотношений двух стран.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46