Более двух тысяч человек вышли на свободу по амнистии к 70-летию Победы
07.05.2015
Более 2,2 тыс. человек вышли на свободу по амнистии к 9 Мая. Амнистия продлится полгода. Планируется, что за это время будет освобождено до 60 тыс. человек, передает DP.ru. Под амнистию также попадают около 200 тысяч условно осужденных.
Как напоминает «РГ», президентский проект постановления «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» Госдума приняла в конце апреля текущего года.
Как напоминает «РГ», президентский проект постановления «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» Госдума приняла в конце апреля текущего года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46