Boeing 737-800 вернулся в аэропорт Новосибирска из-за сильного стука в салоне
08.05.2015
Boeing 737-800, выполнявший рейс Новосибирск – Москва, вернулся в аэропорт вылета из-за шума в салоне. В результате инцидента никто не пострадал. Об этом сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.
По данным ведомства, лайнер вылетел из аэропорта Толмачево в Домодедово 8 мая в 06:23 по местному времени. На борту лайнера находились 101 пассажир и 6 членов экипажа. Во время полета в середине салона самолета появился сильный цикличный стук. В связи с этим командир экипажа принял решение вернуться в Новосибирск.
Отмечается, что сейчас пассажиров пересаживают на резервный борт А-320 для отправки в столицу.
По данным ведомства, лайнер вылетел из аэропорта Толмачево в Домодедово 8 мая в 06:23 по местному времени. На борту лайнера находились 101 пассажир и 6 членов экипажа. Во время полета в середине салона самолета появился сильный цикличный стук. В связи с этим командир экипажа принял решение вернуться в Новосибирск.
Отмечается, что сейчас пассажиров пересаживают на резервный борт А-320 для отправки в столицу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46