В Одессе произошел взрыв в коммуникационном колодце
14.05.2015
В Одессе произошел взрыв в коммуникационном колодце, пострадавших нет. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на областное управление МВД Украины.
По данным ведомства, в коммуникационном колодце сработало самодельное взрывное устройство, мощность составила 400 г в тротиловом эквиваленте. Кроме того, представители одесской милиции сообщили, что взрывное устройство было похоже на то, которое использовалось днем ранее для взрыва на железнодорожных путях в Одессе.
По данным ведомства, в коммуникационном колодце сработало самодельное взрывное устройство, мощность составила 400 г в тротиловом эквиваленте. Кроме того, представители одесской милиции сообщили, что взрывное устройство было похоже на то, которое использовалось днем ранее для взрыва на железнодорожных путях в Одессе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46