В Новосибирске раскрыто хищение дизельного топлива на 1 млрд рублей
14.05.2015
В Новосибирске раскрыли хищение дизельного топлива, предназначенного для поставок Вооруженным силам РФ, в частности в подразделения Арктической группировки Российской армии. Двое заместителей директора новосибирской нефтебазы похитили дизельное топливо на сумму порядка 1 млрд рублей, им грозит до 10 лет лишения свободы, передает «РИА Новости». Используя свои служебные полномочия, они перепродали третьим лицам свыше 14 миллионов тонн топлива, принадлежащего компании «Лукойл».
Против топ-менеджеров нефтебазы возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере», оба подозреваемых арестованы.
Против топ-менеджеров нефтебазы возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере», оба подозреваемых арестованы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46