При крушении конвертоплана ВМС США на Гавайях погиб один морской пехотинец
18.05.2015
В результате жесткой посадки конвертоплана V-22 Osprey в штате Гавайи погиб один морской пехотинец США. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на американские СМИ. Интернет-издание HawaiiNewsNow пишет, что пострадали 12 морпехов – их госпитализировали. Всего на борту MV-22 Osprey находились 22 военных.
Как напоминает Regnum, конвертоплан США сочетает в себе возможности вертолета и самолета. Летательный аппарат может подниматься и совершать посадку вертикально, а также лететь прямо, как самолет.
Как напоминает Regnum, конвертоплан США сочетает в себе возможности вертолета и самолета. Летательный аппарат может подниматься и совершать посадку вертикально, а также лететь прямо, как самолет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46