Пьяный мужчина поджёг мемориал Победы в Улан-Удэ
21.05.2015
В Улан-Удэ задержали 24-летнего мужчину, который поджёг мемориал Победы. Полицейские, которых вызвали на место ЧП прохожие, обнаружили хулигана в неадекватном состоянии, передает РСН. По предварительным данным, у мемориала повреждены плиты из мрамора и барельеф. Также полностью сгорели венки, которые находились у памятника с 9 мая.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Как отмечает «РГ», мемориал Победы в Советском районе Улан-Удэ был отремонтирован к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 7 мая здесь был торжественно зажжен Вечный огонь.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Как отмечает «РГ», мемориал Победы в Советском районе Улан-Удэ был отремонтирован к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 7 мая здесь был торжественно зажжен Вечный огонь.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46