Губернатор Калифорнии ввел режим ЧС в округе Санта-Барбара, где произошел разлив нефти
21.05.2015
Губернатор штата Калифорния Джерри Браун ввел режим ЧС в округе Санта-Барбара, где в результате прорыва нефтепровода вытекло не менее 2,5 тыс. баррелей нефти. Разрыв нефтепровода произошел во вторник, 19 мая, примерно в 30 километрах от Санта-Барбары, и на протяжении нескольких часов из него вытекала нефть. Она разлилась по пляжу «Рефьюжио», значительное количество нефти попало в воду, передает «Лента.ру».
Губернатор добавил, что власти штата будут сотрудничать с генпрокурором США и Минюстом для того, чтобы определить, является это преступление уголовным или гражданским.
Губернатор добавил, что власти штата будут сотрудничать с генпрокурором США и Минюстом для того, чтобы определить, является это преступление уголовным или гражданским.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46