Джереми Кларксон назвал уход из Top Gear «глупой ошибкой»
21.05.2015
Бывший ведущий автомобильной программы Top Gear Джереми Кларксон назвал собственной «глупой ошибкой» ситуацию, которая привела к его увольнению. Об этом он заявил в интервью радиостанции BBC Radio 2, первом после ухода из вещательной корпорации, передает РБК. По словам Кларксона, после расставания с телепрограммой Top Gear в его жизни образовалась «огромная дыра». Ее необходимо чем-то заполнить, однако принимать предложения других телекомпаний он не хочет, сообщает BBC.
Ранее сообщалось, что Кларксон вместе с коллегами по «Топ Гир» запустит новое автошоу House of Cars. Би-би-си отказалась продлевать контракт с Кларксоном в конце марта, напоминает «Эхо Москвы».
Ранее сообщалось, что Кларксон вместе с коллегами по «Топ Гир» запустит новое автошоу House of Cars. Би-би-си отказалась продлевать контракт с Кларксоном в конце марта, напоминает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46