Спикер Госдумы Сергей Нарышкин примет участие в сессии ПА ОБСЕ
26.05.2015
Председатель Госдумы Сергей Нарышкин планирует принять участие в летней сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Хельсинки. Об этом сообщил источник в нижней палате парламента России. Сессия ПА ОБСЕ запланирована на 5-9 июля, передает ТВЦ.
«Летом состоится очередная сессия в Хельсинки, мы будем вместе принимать участие, готовим несколько инициатив на этот счет и рассчитываем, конечно, на вашу поддержку», - приводит слова Нарышкина «РИА Новости».
«Летом состоится очередная сессия в Хельсинки, мы будем вместе принимать участие, готовим несколько инициатив на этот счет и рассчитываем, конечно, на вашу поддержку», - приводит слова Нарышкина «РИА Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46