Испанская «Севилья» во второй раз подряд выиграла Лигу Европы УЕФА
28.05.2015
Испанская «Севилья» переиграла украинский «Днепр» в финальном матче Лиги Европы. Решающая встреча, которая проходила в Варшаве, закончилась со счетом 3:2 в пользу дружины Унаи Эмери, передает НТВ. В составе победителей два гола забил Карлос Бакка (31-я и 73-я минуты), еще один мяч на счету Гжегожа Крыховяка (28-я). У «Днепра» отличились Никола Калинич (7-я) и Руслан Ротань (44-я).
Как отмечает «Интерфакс», «Севилья» во второй раз подряд стала победителем Лиги Европы. Кроме того, в 2006 году «Севилья» выиграла Кубок УЕФА и Суперкубок Европы, а в 2007 году вновь завоевала Кубок УЕФА.
Как отмечает «Интерфакс», «Севилья» во второй раз подряд стала победителем Лиги Европы. Кроме того, в 2006 году «Севилья» выиграла Кубок УЕФА и Суперкубок Европы, а в 2007 году вновь завоевала Кубок УЕФА.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46