Минюст требует оштрафовать фонд «Династия» на сумму от 300 до 500 тыс. рублей
28.05.2015
Министерство юстиции России направило в суд административное дело, которое возбудили против некоммерческого фонда «Династия», признанного «иностранным агентом», сообщает «Интерфакс», ссылаясь на Тверской суд Москвы. Фонд может быть оштрафован на сумму от 300 до 500 тыс. рублей. Судебное заседание назначено на 17 июня.
В материалах дела говорится, что 29 апреля в фонде «Династия» была проведена проверка, в ходе который были выявлены нарушения законодательства.
Как напоминает «Газета.ру», Министерство юстиции России включило фонд «Династия» в список некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента, 25 мая.
В материалах дела говорится, что 29 апреля в фонде «Династия» была проведена проверка, в ходе который были выявлены нарушения законодательства.
Как напоминает «Газета.ру», Министерство юстиции России включило фонд «Династия» в список некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента, 25 мая.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46