Пропавших в Омской области двух мальчиков нашли на дне котлована
01.06.2015
В Омской области в поселке Любомировка на дне котлована обнаружили тела двух мальчиков. В их поисках с 31 мая был задействован практически весь личный состав ОМВД России по Таврическому району, передает пресс-служба УМВД.
Как напоминает sibnovosti.ru, сигнал о пропаже детей поступил от родителей в дежурную часть районной полиции в воскресенье около 21:00. Дети уехали из дома кататься на велосипеде и больше не вернулись. Видимых повреждений на телах мальчиков не обнаружено, а точная причина смерти детей будет установлена судебно-медицинским экспертом.
Как напоминает sibnovosti.ru, сигнал о пропаже детей поступил от родителей в дежурную часть районной полиции в воскресенье около 21:00. Дети уехали из дома кататься на велосипеде и больше не вернулись. Видимых повреждений на телах мальчиков не обнаружено, а точная причина смерти детей будет установлена судебно-медицинским экспертом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46