В Генштабе Украины предложили исключить РФ из миссии ОБСЕ в Донбассе
02.06.2015
Командование украинской армии потребовало исключить российских офицеров из состава Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ, работающей в Донбассе. Об этом заявил вечером в понедельник, 1 июня, в эфире украинского «Пятого канала» замначальника Главного командного центра Вооруженных сил Украины Александр Розмазнин. Его слова приводит РИА Новости.
Розмазнин подчеркнул, что большинство офицеров ОБСЕ проявляют понимание и объективность. «Скажу больше: если в группе нет представителей Российской Федерации, это группа абсолютно объективная и она дает объективную информацию», — заявил представитель генштаба Украины.
Розмазнин добавил, что Россию необходимо признать одной из сторон конфликта в Донбассе и на этом основании исключить ее представителей из специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.
Розмазнин подчеркнул, что большинство офицеров ОБСЕ проявляют понимание и объективность. «Скажу больше: если в группе нет представителей Российской Федерации, это группа абсолютно объективная и она дает объективную информацию», — заявил представитель генштаба Украины.
Розмазнин добавил, что Россию необходимо признать одной из сторон конфликта в Донбассе и на этом основании исключить ее представителей из специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46