В Южной Корее коронавирусом MERS заразился первый подросток
08.06.2015
Министерство образования Южной Кореи подтвердило первый случай заражения 16-летнего подростка ближневосточным респираторным синдромом (MERS), об этом сообщает The Korea Times. Ранее считалось, что дети и подростки к коронавирусу невосприимчивы – все заболевшие были старше 20 лет.
Теперь власти Южной Кореи опасаются эпидемии этого смертоносного инфекционного заболевания в школах и детских садах. На карантин закрыты почти 2 тысячи учебных учреждений.
Как напоминает «Эхо Москвы», за минувшие сутки число заболевших в Южной Корее выросло на два десятка человек и достигло 87. Шесть человек скончались.
Теперь власти Южной Кореи опасаются эпидемии этого смертоносного инфекционного заболевания в школах и детских садах. На карантин закрыты почти 2 тысячи учебных учреждений.
Как напоминает «Эхо Москвы», за минувшие сутки число заболевших в Южной Корее выросло на два десятка человек и достигло 87. Шесть человек скончались.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46