Число отравившихся водопроводной водой в Северной Осетии превысило 450 человек
10.06.2015
В результате отравления водопроводной водой в Алагирском районе Северной Осетии пострадало уже 450 человек, передает «РИА Новости» со ссылкой на представителя районной администрации. Таким образом, за ночь число пострадавших выросло почти на 200 человек.
По данным республиканского Роспотребнадзора, источником отравления мог стать неисправный водозабор. Следственный комитет по Северной Осетии накануне возбудил уголовное дело по факту массового отравления в Алагире.
По данным республиканского Роспотребнадзора, источником отравления мог стать неисправный водозабор. Следственный комитет по Северной Осетии накануне возбудил уголовное дело по факту массового отравления в Алагире.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46