Иванов предложил россиянам «подольше пожить в режиме санкций, контрсанкций»
10.06.2015
Глава администрации президента России Иванов увидел плюсы в существовании в условиях санкций. Он считает, что санкции создали хорошие условия для работы отечественных сельхозпроизводителей, передаёт РИА Новости. «Что касается наших контрсанкций и можем ли мы их отменить: я 15 лет проработал в МИДе, поэтому скажу дипломатично: сильно в этом сомневаюсь, это крайне маловероятно», - заявил Иванов. «Так уж совсем откровенно скажу: лучше бы нам подольше пожить в режиме санкций, контрсанкций. Здесь есть и плюсы», — добавил глава администрации Путина.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46