В Южной Корее число жертв коронавируса MERS возросло до 16 человек
15.06.2015
В Южной Корее растет число жертв коронавируса ближневосточного респираторного синдрома (MERS). Так, в ночь на понедельник, 15 июня, стало известно о еще одном случае смерти от этого опасного заболевания: в результате общее количество погибших от вируса достигло 16 человек, передает KP.ru.
Число зараженных коронавирусом MERS в Южной Корее достигло 150 человек, передает «Интерфакс». Еще 5200 человек, контактировавших с носителями MERS, находятся на карантине. Более 2000 учебных и дошкольных учреждений закрыты, массовые мероприятия в стране отменены.
Ранее в Южной Корее была закрыта больница, которая, как выяснилось, являлась эпицентром распространения вируса.
Число зараженных коронавирусом MERS в Южной Корее достигло 150 человек, передает «Интерфакс». Еще 5200 человек, контактировавших с носителями MERS, находятся на карантине. Более 2000 учебных и дошкольных учреждений закрыты, массовые мероприятия в стране отменены.
Ранее в Южной Корее была закрыта больница, которая, как выяснилось, являлась эпицентром распространения вируса.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46