Автомобиль вице-премьера Аркадия Дворковича вновь попал в ДТП в Москве
15.06.2015
Автомобиль вице-премьера Аркадия Дворковича попал в дорожную аварию на Пятницком шоссе на северо-западе Москвы, сообщает LifeNews. ДТП произошло в минувший четверг, 11 июня, однако о происшествии стало известно только 15 июня. При съезде на МКАД водитель BMW чиновника столкнулся с Opel Corsa. По предварительной информации, правила нарушил водитель автомобиля Дворковича.
Это уже как минимум четвёртое дорожное происшествие с автомобилем зампреда правительства России, отмечает LifeNews. Последний инцидент был зафиксирован 23 апреля в центре Москвы, когда авто Дворковича по дороге из автосервиса протаранило «Газель».
Это уже как минимум четвёртое дорожное происшествие с автомобилем зампреда правительства России, отмечает LifeNews. Последний инцидент был зафиксирован 23 апреля в центре Москвы, когда авто Дворковича по дороге из автосервиса протаранило «Газель».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46