Власти США задумались о размещении в Европе истребителей F-22 Raptor
16.06.2015
США собрались разместить в Европе истребители пятого поколения F-22 Raptor. Это произойдёт в рамках наращивания сил на континенте из-за ухудшения отношений с Россией, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на американского министра военно-воздушных сил Дебору Ли Джеймс.
Данная мера является «необходимой» для «демонстрации силы» в связи с якобы исходящей из России угрозой. В качестве таковой Ли Джеймс отметила возросшую частоту полетов российских военных самолетов вблизи европейских границ. По ее мнению, это началось после присоединения Крыма к России, передает Regnum.
Данная мера является «необходимой» для «демонстрации силы» в связи с якобы исходящей из России угрозой. В качестве таковой Ли Джеймс отметила возросшую частоту полетов российских военных самолетов вблизи европейских границ. По ее мнению, это началось после присоединения Крыма к России, передает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46