Экс-губернатор штата Флорида Джеб Буш официально вступил в президентскую гонку
16.06.2015
Бывший губернатор штата Флорида (США) Джеб Буш официально заявил о начале своей предвыборной кампании на пост президента США. Об этом представитель клана Бушей заявил 15 июня на встрече со своими сторонниками в Майами (штат Флорида), передает Regnum.
Джеб Буш уже обвинил администрацию Обамы в провальной экономической политике и выразил уверенность, что сделает Штаты супердержавой. При этом часть речи Джеб Буш произнес на испанском. Ожидается, что главным соперником Буша станет кандидат от демократов Хилари Клинтон, сообщает «Эхо Москвы».
Джеб Буш уже обвинил администрацию Обамы в провальной экономической политике и выразил уверенность, что сделает Штаты супердержавой. При этом часть речи Джеб Буш произнес на испанском. Ожидается, что главным соперником Буша станет кандидат от демократов Хилари Клинтон, сообщает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46