Роспотребнадзор Приморья опроверг госпитализацию женщины с подозрением на MERS
17.06.2015
Жительница Уссурийска находится на домашнем карантине в связи с подозрением на заражение вирусом MERS, сообщает «РИА Новости». Женщина приехала из Южной Кореи, где общалась с заболевшим человеком в одной из больниц Сеула. Таким образом, Роспотребнадзор Приморья опроверг госпитализацию жительницы с MERS.
Как напоминает РБК, ранее в приморской администрации сообщали, что женщина с подозрением на коронавирус MERS была госпитализирована в одну из больниц Уссурийска.
Как напоминает РБК, ранее в приморской администрации сообщали, что женщина с подозрением на коронавирус MERS была госпитализирована в одну из больниц Уссурийска.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46