Число жертв коронавируса MERS в Южной Корее выросло до 23 человек
18.06.2015
В Южной Корее умерли еще три человека, инфицированных коронавирусом ближневосточного респираторного синдрома (Middle East Respiratory Syndrome, MERS), передает Reuters со ссылкой на власти страны. Таким образом, общее число погибших от MERS возросло до 23 человек. Число зараженных вирусом увеличилось до 165 человек.
Власти принимают меры по предотвращению распространения вируса. Около 5,5 тыс. человек, контактировавших с носителями MERS, находятся на карантине, отменены многие массовые мероприятия, сообщает «Интерфакс».
Власти принимают меры по предотвращению распространения вируса. Около 5,5 тыс. человек, контактировавших с носителями MERS, находятся на карантине, отменены многие массовые мероприятия, сообщает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46