Московское «Торпедо» пропустит следующий чемпионат ФНЛ из-за долгов
23.06.2015
Столичное «Торпедо» не примет участия в чемпионате Футбольной национальной лиги сезона-2015/2016. Об этом журналистам сообщил президент «черно-белых» Александр Тукманов. «Долг составляет около 220–230 млн руб.», – приводит слова Тукманова ТАСС. В настоящее время руководство клуба пытается изыскать средства на погашение долгов, но пока безуспешно. Не исключено, что сегодня «автозаводцы» будут объявлены банкротом, передает eurofootball.ru.
В чемпионате Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) прошлого сезона «Торпедо» заняло 15-е место, выбыв в ФНЛ.
В чемпионате Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) прошлого сезона «Торпедо» заняло 15-е место, выбыв в ФНЛ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46