Пожилая жительница Москвы умерла на приёме у стоматолога
25.06.2015
В Москве проверяют обстоятельства смерти пациентки стоматологической клиники. Женщина скончалась после инъекции обезболивающего, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
64-летней пациентке ввели анестетик «Ультракаин», после чего ей стало плохо. Женщина скончалась до приезда скорой помощи.
Точная причина смерти женщины будет установлена в ходе экспертизы. По одной из версий, причиной смерти пациентки стала аллергическая реакция на введенный ей препарат.
64-летней пациентке ввели анестетик «Ультракаин», после чего ей стало плохо. Женщина скончалась до приезда скорой помощи.
Точная причина смерти женщины будет установлена в ходе экспертизы. По одной из версий, причиной смерти пациентки стала аллергическая реакция на введенный ей препарат.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46