Депутат Госдумы предложил запретить ввоз Coca-Cola и Pepsi в РФ
26.06.2015
Депутат Госдумы Зотов предлагает запретить ввоз в Россию продукции Coca-Cola и Pepsi в дополнение к продуктовому эмбарго. В письме, оказавшемся в распоряжении «Известий», депутат Госдумы предложил запретить ввоз продукции этих компаний в страну и обязать отечественные заводы работать на российском сырье.
По мнению Зотова, The Coca-Cola Company и PepsiCo активно выступают за продление санкций против России, являясь официальными спонсорами Республиканской и Демократической партий США.
По мнению Зотова, The Coca-Cola Company и PepsiCo активно выступают за продление санкций против России, являясь официальными спонсорами Республиканской и Демократической партий США.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46