Меркель заявила, что обе стороны конфликта на востоке Украины нарушают перемирие
26.06.2015
Обе стороны конфликта на Украине нарушают перемирие, заявила по окончании саммита ЕС канцлер Германии Ангела Меркель. Она подчеркнула «решающее значение Минских договоренностей» в деле разрешения украинского кризиса, передают «Аргументы недели».
«Прекращение огня нарушается, и положение ухудшилось. С другой стороны, работа в рабочих группах продвигается очень медленно, и поэтому каждый должен внести свой вклад», – подчеркнула Ангела Меркель.
При этом Меркель добавила, что лидеры стран ЕС на саммите не касались конфликта на Украине.
«Прекращение огня нарушается, и положение ухудшилось. С другой стороны, работа в рабочих группах продвигается очень медленно, и поэтому каждый должен внести свой вклад», – подчеркнула Ангела Меркель.
При этом Меркель добавила, что лидеры стран ЕС на саммите не касались конфликта на Украине.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46