В ходе спецоперации в Нальчике ликвидированы двое боевиков
30.06.2015
В Нальчике были ликвидированы двое участников бандподполья. Сегодня ночью там был введен режим контртеррористической операции, передают «Аргументы недели».
«В ходе проведения специальных мероприятий в одной из квартир пятиэтажного жилого дома были уничтожены двое участников бандподполья, оказавшие активное вооруженное сопротивление сотрудникам федеральных сил», – заявил источник в силовых структурах «Интерфаксу».
Режим КТО был введен с 3:00 вторника на территории Нальчика, ограниченной улицами Мусукаева, Чеченская, Неделина и Ашурова.
«В ходе проведения специальных мероприятий в одной из квартир пятиэтажного жилого дома были уничтожены двое участников бандподполья, оказавшие активное вооруженное сопротивление сотрудникам федеральных сил», – заявил источник в силовых структурах «Интерфаксу».
Режим КТО был введен с 3:00 вторника на территории Нальчика, ограниченной улицами Мусукаева, Чеченская, Неделина и Ашурова.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46