США и Куба достигли договоренности об открытии посольств
01.07.2015
США и Куба договорились о взаимном открытии посольств и восстановлении полноценных дипотношений. Об этом сегодня сообщает американская пресса. Как ожидается, официальное объявление будет сделано сегодня вечером. Выступление Барака Обамы запланировано на 18 часов по московскому времени, передает «Эхо Москвы».
Соединенные Штаты и Куба объявили о намерении восстановить дипломатические отношения в декабре прошлого года и с тех пор вели переговоры об открытии посольств в Вашингтоне и Гаване, сообщает «Росбалт».
Соединенные Штаты и Куба объявили о намерении восстановить дипломатические отношения в декабре прошлого года и с тех пор вели переговоры об открытии посольств в Вашингтоне и Гаване, сообщает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46