Представители РФ не приедут на сессию ПА ОБСЕ в Хельсинки
02.07.2015
Российская делегация не приедет на сессию Парламентской ассамблеи ОБСЕ, несмотря на полученное письмо председателя Илкки Канервы с предложением пересмотреть данное решение. Об этом заявил спикер Госдумы РФ Нарышкин, передает ТАСС. «Но наш ответ однозначный: мы считаем недопустимым снижение уровня российского представительства на сессии», — заявил Нарышкин журналистам.
Ранее спикер Госдумы подчеркивал, что Россия не приостанавливает свою работу в ассамблее. В частности, делегация примет участие в следующей сессии ПА ОБСЕ, которая пройдет в столице Монголии Улан-Баторе.
Как напоминает «Лента.ру», 1 июля Финляндия отказалась дать разрешение на въезд находящимся под санкциями российским парламентариям, среди которых спикер Госдумы Сергей Нарышкин, для участия в летней сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ, которая состоится с 5 по 9 июля.
Ранее спикер Госдумы подчеркивал, что Россия не приостанавливает свою работу в ассамблее. В частности, делегация примет участие в следующей сессии ПА ОБСЕ, которая пройдет в столице Монголии Улан-Баторе.
Как напоминает «Лента.ру», 1 июля Финляндия отказалась дать разрешение на въезд находящимся под санкциями российским парламентариям, среди которых спикер Госдумы Сергей Нарышкин, для участия в летней сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ, которая состоится с 5 по 9 июля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46