Правительство РФ выделило на поддержку автопрома дополнительные 5 млрд рублей
03.07.2015
Российские автопроизводители по итогам второго квартала в 2015 году получат дополнительные субсидии из госбюджета на сумму 5 миллиардов рублей. Об этом сообщается в постановлении, размещенном на сайте правительства России.
Как уточняется в пояснительной записке, деньги выделены «в целях снижения негативных последствий экономической ситуации, сложившейся для отечественных автопроизводителей в 2014 году, и в целях повышения конкурентоспособности в целом», передает DP.ru.
Как уточняется в пояснительной записке, деньги выделены «в целях снижения негативных последствий экономической ситуации, сложившейся для отечественных автопроизводителей в 2014 году, и в целях повышения конкурентоспособности в целом», передает DP.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46