На экс-главу «Роснанотеха» Леонида Меламеда надели электронный браслет
06.07.2015
Бывший глава госкорпорации «Роснанотех» Леонид Меламед поставлен на учет в уголовно-исполнительной инспекции. На него надели электронный браслет, передает «РИА Новости».
Как напоминает govoritmoskva.ru, бывший топ-менеджер госкорпорации подозревается в растрате более 200 млн рублей и помещён под домашний арест. Вторым фигурантом по делу является Святослав Понуров – бывший финдиректор госкорпорации. По неподтвержденным данным, он задержан не был.
По версии следствия, экс-глава «Роснанотеха», его зам и финансовый директор корпорации использовали служебное положение с целью хищения имущества предприятия.
Как напоминает govoritmoskva.ru, бывший топ-менеджер госкорпорации подозревается в растрате более 200 млн рублей и помещён под домашний арест. Вторым фигурантом по делу является Святослав Понуров – бывший финдиректор госкорпорации. По неподтвержденным данным, он задержан не был.
По версии следствия, экс-глава «Роснанотеха», его зам и финансовый директор корпорации использовали служебное положение с целью хищения имущества предприятия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46